Главная /
Наши статьи 📚
Договор публичной оферты
Общие положения1.1. Настоящая оферта, является официальным предложением ООО "УАГ Сервис", далее по тексту — «Продавец», заключить Договор предоставления услуги дистанционным способом, то есть через Интернет-магазин, далее по тексту — «Договор», и размещает Публичную оферту (предложение) на официальном интернет-сайте Продавца
https://juridicheskij-supermarket.ua/ (далее - «Интернет-сайт»).
1.2. Моментом полного и безусловного принятия Покупателем предложения Продавца (акцептом) заключить электронный договор, считается факт оплаты Покупателем заказа через платежную систему Liqpay на условиях настоящего Договора, в сроки и по ценам, указанным на Интернет-сайте Продавца.
Понятия и определения2.1. В настоящей оферте, если контекст не требует иного, нижеприведенные термины имеют следующие значения:
* «услуга» - предоставление консультации по подбору кода Классификатора видов экономической деятельности (КВЭД).
* «страница описания услуги» - интернет страница, находящаяся по адресу
https://juridicheskij-supermarket.ua/page_podborkv...* «Интернет-магазин» - в соответствии с Законом Украины «об электронной коммерции», средство для представления или реализации товара, работы или услуги путем совершения электронной сделки.
* «Продавец» - компания, реализующая услугу, представленную на Интернет-сайте.
* «Покупатель» - физическое лицо, заключившее с Продавцом Договор на условиях, изложенных ниже.
* «Заказ» - выбор услуги, указанной Покупателем при размещении заказа и проведении оплаты.
Предмет Договора3.1. Продавец обязуется предоставить Покупателю услугу, а Покупатель обязуется оплатить и принять услугу на условиях данного Договора.
Настоящий Договор регулирует предоставление услуги в Интернет-магазине, в том числе:
- добровольный выбор Покупателем услуги в Интернет-магазине;
- самостоятельное оформление Покупателем услуги в Интернет-магазине;
- оплата Покупателем заказа, оформленного в Интернет-магазине;
- обработка и выполнение заказа на условиях настоящего Договора.Покупателю
Порядок оформления заказа4.1. Покупатель имеет право оформить заказ на услугу через форму в Интернет-магазине, доступную по адресу
https://juridicheskij-supermarket.ua/profile/accou...4.2. При невозможности оказания услуги, Менеджер компании обязан поставить Покупателя в известность (по телефону или через электронную почту).
Порядок оплаты заказа5.1. Оплата осуществляется путем предоплаты по стоимости, указанной на странице описания услуги.
5.2. При не поступлении денежных средств заказ считается не оформленным.
Условия выполнения заказа6.1. Выполнение заказа осуществляется путем устной консультации посредством телефонного звонка. Результатом оказания услуги является отправленное по электронному адресу, указанному Покупателем в заказе, файла в текстовом формате с указанием рекомендуемого перечня кодов КВЭД;
Права и обязанности сторон:7.1. Продавец имеет право:
- в одностороннем порядке приостановить оказание услуги по настоящему договору в случае нарушения Покупателем условий настоящего договора.
7.2. Покупатель обязан:
- своевременно оплатить и получить заказ на условиях настоящего договора.
7.3. Покупатель имеет право:
- оформить заказ в Интернет-магазине;
- оформить электронный договор;
- требовать от Продавца исполнения условий настоящего Договора.
Ответственность сторон8.1. Стороны несут ответственность за невыполнение или ненадлежащее выполнение условий настоящего договора в порядке, предусмотренном этим договором и действующим законодательством Украины.
8.2. Продавец не несет ответственности за:
- за содержание и правдивость информации, предоставляемой Покупателем при оформлении заказа;
- за задержку и перебои в предоставлении Услуг (обработки заказа и доставке товара), которые происходят по причинам, находящимся вне сферы его контроля;
- за противоправные незаконные действия, осуществленные Покупателем с помощью данного доступа к сети Интернет;
8.3. Покупатель, используя предоставленный ему доступ к сети Интернет, самостоятельно несет ответственность за вред, причиненный его действиями (лично, даже если под его логином находилось другое лицо) лицам или их имуществу, юридическим лицам, государству или моральным принципам моральности.
8.4. В случае наступления обстоятельств непреодолимой силы, стороны освобождаются от выполнения условий этого договору. Под обстоятельствами непреодолимой силы для целей настоящего договора понимаются события, имеющие чрезвычайный, непредвиденный характер, которые исключают или объективно мешают исполнению настоящего договора, наступление которых Стороны не могли предвидеть и предотвратить разумными способами.
8.5. Стороны прикладывают максимум усилий для решения любых разногласий исключительно путем переговоров.
Другие условия9.1. Интернет-магазин оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящий договор при условии предварительной публикации его на сайте.
9.2. Интернет-магазин создан для организации дистанционного способа продажи товаров через Интернет.
9.3. Покупатель несет ответственность за достоверность указанной при оформлении заказа информации. При этом, при осуществлении акцепта (оформлении заказа и последующей оплаты товара) Покупатель предоставляет Продавцу свое безоговорочное согласие на сбор, обработку, хранение, использование своих персональных данных, в понимании ЗУ «О защите персональных данных».
9.4. Оплата Покупателем оформленного в Интернет-магазине заказа означает полное согласие Покупателя с условиями договора купли-продажи (публичной оферты)
9.5. Фактической датой электронного соглашения между сторонами есть дата принятия условий, в соответствии со ст. 11 Закона Украины «Об электронной коммерции»
9.6. Информация, предоставляемая Покупателем является конфиденциальной. Интернет-магазин использует информацию о Покупателе исключительно в целях обработки заказа, отправления уведомлений Покупателю, доставки товара, осуществления взаиморасчетов и др.
Возврат средств10.1. Возврат средств за услугу происходит в двух случаях:
- невозможность оказания услуги Продавцом.
- оказание некачественной услуги
10.2 Возврат средств за услугу в следствии невозможности оказания услуги Продавцом осуществляется в течение 24 часов с момента оплаты.
10.3 Возврат средств за услугу в следствии оказания некачественной услуги осуществляется в течение 48 часов с момента с момента оплаты и удовлетворения письменной претензии Покупателя.
10.4 Письменная претензия Покупателя направляется Продавцу путем заполнения формы по адресу
https://juridicheskij-supermarket.ua/profile/accou...10.5. Возврат товара в Интернет-магазин производится за счет Покупателя.
Срок действия договора11.1.Электронный договор считается заключенным с момента получения лицом направившим предложение заключить такой договор, ответа о принятии этого предложения в порядке, определенном частью шестой статьи 11 Закона Украины "Об электронной коммерции".
11.2. До окончания срока действия этот Договор может быть расторгнут по взаимному согласию сторон до момента фактической доставки товара, путем возврата денежных средств
11.3. Стороны имеют право расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке, в случае невыполнения одной из сторон условий настоящего Договора и в случаях предусмотренных действующим законодательством Украины.
Оценка материала сайта на 4.8 балла из 5.
Количество оценок 1792. Для оценки необходима
авторизация.